Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 13 апреля 2005 г. N 125 "О возврате платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах"

Обзор документа

23 апреля 2005

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 13 апреля 2005 г. N 125 "О возврате платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах"

Обзор документа


     Утвержден Порядок возврата платы, произведенной в 2004 году за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах. Плата за государственную регистрацию прав подлежит возврату (в случае внесения указанной платы сверх установленного размера) в сумме, равной разнице между внесенной и установленной платой за государственную регистрацию прав. При отказе от регистрации прав плата не возвращается.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад