Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Златоустовского городского округа Челябинской области от 5 февраля 2018 г. N 5-ЗГО "Об утверждении Положения о муниципальной службе в Златоустовском городском округе"

Обзор документа

24 февраля 2018

gerb

Собрание депутатов Златоустовского городского округа


Решение Собрания депутатов Златоустовского городского округа Челябинской области от 5 февраля 2018 г. N 5-ЗГО "Об утверждении Положения о муниципальной службе в Златоустовском городском округе"

Обзор документа


Урегулированы отношения, связанные с поступлением граждан на муниципальную службу в г. Златоусте, ее прохождением и прекращением.

В Положении определены квалификационные требования к муниципальным должностям муниципальной службы; порядок проведения аттестации и повышения квалификации муниципального служащего; гарантии для муниципального служащего; оплата труда, отпуск, поощрение, дисциплинарная ответственность, пенсионное обеспечение муниципального служащего.

Обращено внимание на решение вопросов по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе.

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад