Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 31 марта 2005 г. N 368-ЗО "Об условиях контракта для главы местной администрации муниципального района (городского округа) в Челябинской области в части осуществления переданных отдельных государственных полномочий"

Обзор документа

16 апреля 2005

gerb

Закон Челябинской области от 31 марта 2005 г. N 368-ЗО "Об условиях контракта для главы местной администрации муниципального района (городского округа) в Челябинской области в части осуществления переданных отдельных государственных полномочий"

Обзор документа


     Настоящий Закон определяет условия контракта для главы местной администрации муниципального района (городского округа) в Челябинской области в части, касающейся осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Челябинской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад