Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Губернатора Челябинской области от 17 марта 2005 г. N 335-р "Об организации с 1 января 2006 года кассового обслуживания исполнения бюджетов, входящих в бюджетную систему Челябинской области"

Обзор документа

2 апреля 2005

gerb

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 17 марта 2005 г. N 335-р "Об организации с 1 января 2006 года кассового обслуживания исполнения бюджетов, входящих в бюджетную систему Челябинской области"

Обзор документа


     Распоряжением создана межведомственная комиссия по организации подготовки и передачи Правительству Челябинской области полномочий Федерального казначейства по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов, входящих в бюджетную систему Челябинской области. Утверждено Положение о комиссии, определяющее статус комисии, ее права и функции, порядок деятельности комиссии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад