Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 28 декабря 2017 г. N 726-П "О Порядке определения объема и условиях предоставления в 2018 году областным государственным бюджетным учреждениям субсидий на иные цели, предусмотренных постановлением Правительства Челябинской области от 20.12.2016 г. N 674-П "О государственной программе Челябинской области "Развитие социальной защиты населения в Челябинской области" на 2017 - 2020 годы"

Обзор документа

20 января 2018

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 28 декабря 2017 г. N 726-П "О Порядке определения объема и условиях предоставления в 2018 году областным государственным бюджетным учреждениям субсидий на иные цели, предусмотренных постановлением Правительства Челябинской области от 20.12.2016 г. N 674-П "О государственной программе Челябинской области "Развитие социальной защиты населения в Челябинской области" на 2017 - 2020 годы"

Обзор документа


Учреждениям соцзащиты населения Челябинской области будут предоставлены субсидии.

Целевые субсидии предоставляются учреждениям системы социальной защиты населения Челябинской области для реализации расходов по следующим направлениям: на проведение капитального ремонта имущества, закрепленного за Учреждением; на приобретение основных средств, необходимых для осуществления деятельности; на проведение противоаварийных и противопожарных мероприятий.

Для получения субсидии учреждения должны направить учредителю заявку, содержащую финансово-экономическое обоснование размера целевых субсидий на 2018 год. На рассмотрение заявки отводится 30 дней. Учредитель формирует заявки на перечисление целевых субсидий и представляет их в Министерство финансов Челябинской области в течение 10 рабочих дней со дня утверждения предельного объема финансирования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад