Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 1 марта 2005 г. N 67 "Об утверждении положения о формировании перечней объектов строительства, реконструкции, содержания и ремонта автомобильных дорог регионального значения и финансировании работ на данных объектах из средств областного бюджета"

Обзор документа

12 марта 2005

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 1 марта 2005 г. N 67 "Об утверждении положения о формировании перечней объектов строительства, реконструкции, содержания и ремонта автомобильных дорог регионального значения и финансировании работ на данных объектах из средств областного бюджета"

Обзор документа


     Постановлением утверждено Положение о формировании перечней объектов строительства, реконструкции, содержания и ремонта автомобильных дорог регионального значения и финансировании работ на данных объектах из средств областного бюджета. Проекты перечней объектов строительства, реконструкции, содержания и ремонта автомобильных дорог регионального значения формируются Министерством строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области. Обязательными условиями для финансирования работ являются наличие протокола конкурса на размещение заказа на подрядные работы, государственного контракта, предпроектной и проектной документации, утвержденных Министром строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области титульных списков, сметных норм и расценок. Финансирование работ осуществляется через лицевые счета Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, открытые в управлении областного казначейства Министерства финансов Челябинской области на основании объемов бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад