Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 18 февраля 2005 г. N 55 "О возмещении субъектам инвестиционной деятельности части затрат на оплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на реализацию инвестиционных проектов"

Обзор документа

5 марта 2005

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 18 февраля 2005 г. N 55 "О возмещении субъектам инвестиционной деятельности части затрат на оплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на реализацию инвестиционных проектов"

Обзор документа


     Постановлением утвержден Порядок возмещения субъектам инвестиционной деятельности части затрат на оплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на реализацию инвестиционных проектов. Установлено, что возмещение субъектам инвестиционной деятельности части затрат на оплату процентов по действующим кредитам, полученным в российских кредитных организациях на реализацию инвестиционных проектов, осуществлять в пределах средств, предусмотренных на эти цели законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год. Размер возмещения до 50 процентов ставки рефинансирования Центрального Банка Российской Федерации, действующей на дату уплаты организацией процентов банку по кредитам в российской валюте; не более 7 процентов годовых в рублевом эквиваленте по курсу Центрального Банка Российской Федерации на дату получения кредитов, а при понижении курса на дату платежа банку, по кредитам в иностранной валюте (в случае кредитной линии - на дату получения последнего транша).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад