Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 13 декабря 2017 г. N 14762 "Об утверждении муниципальной программы "Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений в городе Челябинске на 2018-2020 годы"

Обзор документа

23 декабря 2017

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 13 декабря 2017 г. N 14762 "Об утверждении муниципальной программы "Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений в городе Челябинске на 2018-2020 годы"

Обзор документа


Управление земельными ресурсами г. Челябинска: каковы перспективы на ближайшие три года?

Одним из основных показателей социально-экономического развития является пополнение доходной части бюджета г. Челябинска от аренды и продажи земельных участков. Это важная составляющая часть неналоговых доходов городского бюджета.

В рамках программы планируется проведение землеустроительных работ с целью внесения сведений о земельных участках в ЕГРН: для бесплатного предоставления в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке на территории г. Челябинска; проведения торгов (конкурсов, аукционов); для муниципальных нужд.

Общий объем финансирования Программы из средств бюджета города Челябинска на 2018-2020 годы составляет 35 223,84 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад