Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 6 декабря 2017 г. N 621-ЗО "О мере социальной поддержки граждан Российской Федерации, заключивших договор о целевом обучении с органом исполнительной власти Челябинской области, осуществляющим полномочия в сфере охраны здоровья граждан"

Обзор документа

16 декабря 2017

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 6 декабря 2017 г. N 621-ЗО "О мере социальной поддержки граждан Российской Федерации, заключивших договор о целевом обучении с органом исполнительной власти Челябинской области, осуществляющим полномочия в сфере охраны здоровья граждан"

Обзор документа


Студентам-целевикам медуниверситета предоставят ежемесячную выплату с сентября по декабрь 2017 г.

Ежемесячная денежная выплата в размере 1 000 рублей предоставляется студентам, обучающимся по программам специалитета по специальностям "Лечебное дело", "Педиатрия", "Стоматология" и "Фармация" в Южно-Уральском государственном медицинском университете и заключившим договор о целевом обучении с уполномоченным органом. В договоре должно быть положение, предусматривающее предоставление указанным гражданам ежемесячной денежной выплаты.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2017 года, и действует по 31 декабря 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад