Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области от 23 ноября 2017 г. N 5760 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие туризма в Миасском городском округе на 2018- 2020 годы"

Обзор документа

9 декабря 2017

gerb

Администрация Миасского городского округа


Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области от 23 ноября 2017 г. N 5760 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие туризма в Миасском городском округе на 2018- 2020 годы"

Обзор документа


Какие шаги в развитии инфраструктуры отдыха и туризма Миасского ГО необходимы на следующее трехлетие?

Туризм играет важную роль в решении социальных проблем, обеспечивая создание дополнительных рабочих мест, рост занятости экономически активного населения и повышение его благосостояния.

Срок выполнения мероприятий программы предусматривается в 2018-2020 годы. Объем финансирования планируется в сумме 3 222,6 тыс. рублей.

Реализация муниципальной программы будет способствовать: повышению уровня туристской привлекательности Миасского городского округа; увеличению событийных туристских и имиджевых мероприятий в количестве 3 мероприятий в год; созданию необходимой туристской навигации и современного информационно-коммуникативного пространства в сфере туризма на территории Миасского ГО.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад