Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 11 февраля 2005 г. N 211-п "О порядке присвоения адресов и ведении Адресного реестра объектов недвижимости в городе Челябинске"

Обзор документа

19 февраля 2005

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 11 февраля 2005 г. N 211-п "О порядке присвоения адресов и ведении Адресного реестра объектов недвижимости в городе Челябинске"

Обзор документа


     Постановлением утверждены Порядок присвоения адресов зданиям и сооружениям в городе Челябинске и Порядок ведения Адресного реестра объектов недвижимости. Порядок присвоения адресов зданиям и сооружениям устанавливает правила определения, утверждения и регистрации адресов зданий и сооружений и предназначен для организаций, формирующих, присваивающих и регистрирующих адрес, юридических и физических лиц, использующих информацию об адресной привязке зданий и сооружений. Порядок ведения Адресного реестра объектов недвижимости единую систему регистрации адресов объектов недвижимости и всех изменений в них, а также порядок ведения единого общегородского реестра адресов зданий и сооружений в городе Челябинске.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад