Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 14 февраля 2005 г. N 43 "О выдаче свидетельств реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, проживающим на территории Челябинской области"

Обзор документа

19 февраля 2005

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 14 февраля 2005 г. N 43 "О выдаче свидетельств реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, проживающим на территории Челябинской области"

Обзор документа


     Утверждено Положение о порядке выдачи свидетельств реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, проживающим на территории Челябинской области. Положение определяет единый порядок оформления, выдачи и учета свидетельств реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, проживающим на территории Челябинской области. Положение распространяется на граждан, проживающих на территории Челябинской области, являющихся пенсионерами либо инвалидами и признанных Законом Российской Федерации "О реабилитации жертв политических репрессий" реабилитированными лицами, либо лицами, признанными пострадавшими от политических репрессий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад