Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 3 февраля 2005 г. N 31 "О порядке и условиях предоставления ветеранам труда, проживающим на территории Челябинской области, мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг"

Обзор документа

19 февраля 2005

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 3 февраля 2005 г. N 31 "О порядке и условиях предоставления ветеранам труда, проживающим на территории Челябинской области, мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг"

Обзор документа


     Постановлением утверждены Положение о порядке и условиях возмещения организациям расходов, связанных с предоставлением ветеранам труда мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг; Положение о порядке и условиях предоставления ветеранам труда мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад