Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 октября 2017 г. N 567-П "Об Административном регламенте по предоставлению государственной услуги по приему отчетов об охране лесов от пожаров, о защите лесов, о воспроизводстве лесов и лесоразведении"

Обзор документа

4 ноября 2017

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 октября 2017 г. N 567-П "Об Административном регламенте по предоставлению государственной услуги по приему отчетов об охране лесов от пожаров, о защите лесов, о воспроизводстве лесов и лесоразведении"

Обзор документа


Как осуществляется прием отчетов об охране лесов от пожаров, о защите лесов, о воспроизводстве лесов и лесоразведении?

Отчет об охране лесов от пожаров, о защите лесов, о воспроизводстве лесов и лесоразведении должны предоставить физические лица, индивидуальные предприниматели или юридические лица, которым лесные участки предоставлены в постоянное (бессрочное) пользование или в аренду в отдел охраны, защиты и воспроизводства лесов Главного управления лесами Челябинской области.

В регламенте приведён исчерпывающий список документов, необходимых для предоставлении госуслуги.

Срок предоставления государственной услуги - 15 рабочих дней со дня регистрации отчета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад