Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 31 января 2005 г. N 21-1 "Об обеспечении доступности проезда в городском пассажирском транспорте на территории Челябинской области отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых осуществляется за счет средств федерального бюджета"

Обзор документа

12 февраля 2005

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 31 января 2005 г. N 21-1 "Об обеспечении доступности проезда в городском пассажирском транспорте на территории Челябинской области отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых осуществляется за счет средств федерального бюджета"

Обзор документа


     С 1 февраля 2005 г. на территории области установлен единый порядок предоставления мер социальной поддержки по проезду в городском пассажирском транспорте для отдельных категории граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации, путем введения для них единого социального проездного билета. Утверждено Положение о порядке обеспечения отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых осуществляется за счет средств федерального бюджета, единым социальным проездным билетом для проезда на всех видах городского пассажирского транспорта на территории Челябинской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад