Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Южноуральского городского округа Челябинской области от 29 сентября 2017 г. N 651 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление льготы на проездные билеты на сезонные (садовые) маршруты на территории Южноуральского городского округа"

Обзор документа

21 октября 2017

gerb

Администрация Южноуральского городского округа


Постановление администрации Южноуральского городского округа Челябинской области от 29 сентября 2017 г. N 651 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление льготы на проездные билеты на сезонные (садовые) маршруты на территории Южноуральского городского округа"

Обзор документа


В г. Южноуральске урегулировали правоотношения по предоставлению льгот по проезду на сезонных маршрутах.

Инвалиды, пенсионеры и малообеспеченные граждане могут обратиться за получением льготного проездного билета в МФЦ города с документами, список которых приведен в регламенте.

Срок предоставления муниципальной услуги не может превышать 1 дня со дня обращения заявителя.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад