Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 19 января 2005 г. N 7 "О проведении государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в 2005 году"

Обзор документа

5 февраля 2005

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 19 января 2005 г. N 7 "О проведении государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в 2005 году"

Обзор документа


     Постановлено организовать и провести государственный технический осмотр тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в установленном порядке органами государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Челябинской области, принадлежащих юридическим лицам независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, а также физическим лицам, в период с 1 февраля по 31 августа 2005 года, а машин сезонного (кратковременного) использования - перед началом каждого вида работ, по не позднее, чем за 15 дней до их начала. В агропромышленном комплексе государственный технический осмотр машин провести с 1 февраля по 30 июня 2005 года, кроме машин сезонного (кратковременного) использования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад