Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 10 августа 2017 г. N 2139 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Подготовка и выдача градостроительного плана земельного участка"

Обзор документа

26 августа 2017

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 10 августа 2017 г. N 2139 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Подготовка и выдача градостроительного плана земельного участка"

Обзор документа


Регламентирована процедура получения градостроительного плана земельного участка на территории Озерского городского округа.

За получением градостроительного плана можно обратиться с заявлением в Управление архитектуры и градостроительства администрации Озерского ГО или МФЦ.

Срок предоставления муниципальной услуги - не более 20 рабочих дней со дня поступления заявления.

Основаниями для отказа в предоставлении муниципальной услуги являются: 1) заявитель не является правообладателем земельного участка либо представителем правообладателя земельного участка; 2) не утверждена документация по планировке территории, в случае, если в соответствии с Градостроительным кодексом РФ размещение объекта капитального строительства не допускается при отсутствии такой документации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад