Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы от 7 декабря 2004 г. N 41/11 "О принятии городской целевой программы "О праздновании 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе Челябинске"

Обзор документа

8 января 2005

gerb

Решение Челябинской городской Думы от 7 декабря 2004 г. N 41/11 "О принятии городской целевой программы "О праздновании 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе Челябинске"

Обзор документа


     Решением принята городская целевая программа "О праздновании 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе Челябинске". Городская целевая программа состоит из мероприятий направленных на организацию и проведение культурно-массовых и спортивных праздников, посвященных 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, улучшение социально-бытовых условий инвалидов и участников Великой Отечественной войны, формирование у молодых граждан Российской Федерации духовно-патриотических ценностей, чувства верности конституционному и воинскому долгу, создание и развитие школьных музеев боевой славы, проведение работ по капитальному ремонту и реконструкции городских объектов, памятников, монументов, посвященных Великой Отечественной войне, приведение в порядок воинских и братских захоронений, кладбищ расположенных на территории города Челябинска.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад