Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 18 июля 2017 г. N 383-П "О Порядке предоставления в 2017-2020 годах субсидии на возмещение части затрат на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в агропромышленном комплексе Челябинской области"

Обзор документа

29 июля 2017

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 18 июля 2017 г. N 383-П "О Порядке предоставления в 2017-2020 годах субсидии на возмещение части затрат на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в агропромышленном комплексе Челябинской области"

Обзор документа


Сельскохозяйственные товаропроизводители вправе получить субсидию на выполнение научно-исследовательских работ в агропромышленном комплексе Челябинской области.

Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат, произведённых не ранее чем за 2 года, предшествующих году предоставления субсидии на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в агропромышленном комплексе Челябинской области.

Получателям субсидий необходимо представить в срок до 1 октября текущего года включительно в Министерство сельского хозяйства Челябинской области документы, поименованные в Порядке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад