Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 3 декабря 2004 г. N 628 "Об утверждении Методики расчета тарифов на транспортные услуги, оказываемые на железнодорожных путях необщего пользования организациями железнодорожного транспорта необщего пользования и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы"

Обзор документа

18 декабря 2004

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 3 декабря 2004 г. N 628 "Об утверждении Методики расчета тарифов на транспортные услуги, оказываемые на железнодорожных путях необщего пользования организациями железнодорожного транспорта необщего пользования и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы"

Обзор документа


     Постановлением утверждена Методика расчета тарифов на транспортные услуги, оказываемые на железнодорожных путах необщего пользования организациями железнодорожного транспорта необщего пользования и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы. Методика определяет единый порядок расчета и утверждения тарифов на транспортные услуги, оказываемые на железнодорожных путях необщего пользования организациями железнодорожного транспорта необщего пользования и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад