Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

4 декабря 2004

Решение Челябинской городской Думы от 23 ноября 2004 г. N 41/1 "О ставках земельного налога в городе Челябинске на 2005 год"


Обзор документа

     Решением сохранены до 1 января 2006 года размеры дифференцированных ставок земельного налога, установленные на 2004 год. Установлены сроки и порядок уплаты налога: для юридических лиц - 15 января, 15 февраля, 15 марта, 15 апреля, 15 мая, 15 июня, 15 июля, 15 августа, 15 сентября, 15 октября и 15 ноября. С января по июнь ежемесячные платежи земельного налога в бюджет города производить в размере 1/12 суммы налога. Оставшаяся сумма налога, исчисленного за 2005 год, уплачивается с 15 июля по 15 ноября равными долями; для садоводческих товариществ, гаражно-строительных кооперативов, а также за земельные участки, занятые индивидуальными жилыми домами и личными подсобными хозяйствами, - 15 сентября и 15 ноября равными долями от исчисленной суммы налога.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.