Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 10 ноября 2004 г. N 597 "О создании межведомственной комиссии по контролю за поступлением в областной бюджет арендной платы за землю на территории Челябинской области"

Обзор документа

20 ноября 2004

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 10 ноября 2004 г. N 597 "О создании межведомственной комиссии по контролю за поступлением в областной бюджет арендной платы за землю на территории Челябинской области"

Обзор документа


     Постановлено создать межведомственную комиссию по контролю за поступлением в областной бюджет арендной платы за землю на территории Челябинской области, утверждено положение о комиссии, оно определяет статус Комиссии и регулирует порядок проведения заседаний Комиссии и принятия решений ее членами. Цель деятельности Комиссии - обеспечение эффективного управления землями на территории Челябинской области, находящимися в государственной собственности до разграничения государственной собственности на землю.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад