Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 29 марта 2017 г. N 3585-к "Об утверждении Порядка осуществления деятельности по выявлению детей, нуждающихся в государственной защите, и устранению причин нарушения их прав и законных интересов"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 29 марта 2017 г. N 3585-к "Об утверждении Порядка осуществления деятельности по выявлению детей, нуждающихся в государственной защите, и устранению причин нарушения их прав и законных интересов"

Обзор документа


Профилактика безнадзорности должна осуществляться на основе межведомственного взаимодействия уполномоченных органов и организаций.

Определен порядок и организация действий органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по выявлению семей и детей группы риска, реализации программ их реабилитации.

Для обеспечения межведомственного взаимодействия при администрациях внутригородских районов г. Челябинска создаются комиссии по работе с семьями и детьми.

Координируют и организуют взаимодействие органов и организаций Управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад