Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 27 января 2017 г. N 899 "Об утверждении муниципальной программы "Построение системы и телекоммуникационной инфраструктуры предоставления государственных, муниципальных и иных услуг населению и организациям города Челябинска по технологии "одно окно" на 2017-2020 годы"

Обзор документа

18 февраля 2017

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 27 января 2017 г. N 899 "Об утверждении муниципальной программы "Построение системы и телекоммуникационной инфраструктуры предоставления государственных, муниципальных и иных услуг населению и организациям города Челябинска по технологии "одно окно" на 2017-2020 годы"

Обзор документа


Качество и доступность государственных и муниципальных услуг в г. Челябинске должно вырасти на основе использования информационных и телекоммуникационных технологий.

Целью программы обозначено повышение качества жизни населения г. Челябинска за счет снижения административных барьеров, оптимизации и повышения качества предоставления государственных, муниципальных и иных услуг по принципу "одно окно" на основе использования информационных и телекоммуникационных технологий.

Реализация программы рассчитана на 2017-2020 гг.

Общий объем финансирования программы за счет средств бюджета г. Челябинска составит 400 000 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад