Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 27 января 2017 г. N 41-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Отчуждение недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Челябинска, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

11 февраля 2017

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 27 января 2017 г. N 41-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Отчуждение недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Челябинска, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа


Предприниматели - арендаторы муниципального имущества - могут выкупить его в собственность, обратившись в администрацию г. Челябинска.

Исполнение муниципальной услуги осуществляется Комитетом по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска по заявлению (инициативе) субъекта малого или среднего предпринимательства - арендатора муниципального имущества.

Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, приведен в регламенте.

Время от даты приема документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, до подписания договора купли-продажи и приложений к нему составляет 114 календарных дней без учета срока проведения оценки рыночной стоимости арендуемого муниципального имущества и составления отчета об его оценке независимым оценщиком.

Административный регламент применяется в отношении муниципального имущества, находящегося в муниципальной казне г. Челябинска, и не распространяется на имущество, закрепленное на праве хозяйственного ведения или оперативного управления за МУП или муниципальными учреждениями г. Челябинска.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад