Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 28 ноября 2016 г. N 3063-п "Об утверждении муниципальной программы "Ведение информационной системы обеспечения градостроительной деятельности на территории Копейского городского округа Челябинской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

24 декабря 2016

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 28 ноября 2016 г. N 3063-п "Об утверждении муниципальной программы "Ведение информационной системы обеспечения градостроительной деятельности на территории Копейского городского округа Челябинской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


О внедрении современных информационных технологий в сферу градостроительной деятельности.

Программа направлена на обеспечение органов власти, физических и юридических лиц достоверными сведениями, необходимыми для осуществления градостроительной, инвестиционной и иной хозяйственной деятельности, проведения землеустройства. Для реализации поставленной цели предусматривается совершенствование нормативной базы, внедрение автоматизированных технологий и программных продуктов, средств защиты информации, обеспечивающих реализацию процедур учёта объектов и процессов на территории муниципального образования, а также обновление и актуализацию данных.

Муниципальная программа реализуется в три этапа с 2017 г. по 2019 г. Общий объем финансирования муниципальной программы на весь период реализации составляет 2540,0 тыс. рублей.

Постановление вступает в силу с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад