Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 25 июня 2004 г. N 1119-п "Об оптимизации работы по подготовке документов для строительства по принципу "Одно окно"

Обзор документа

17 июля 2004

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 25 июня 2004 г. N 1119-п "Об оптимизации работы по подготовке документов для строительства по принципу "Одно окно"

Обзор документа


     Утвержден Временный порядок предоставления земельных участков для строительства из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, до разграничения государственной собственности на землю гражданам и юридическим лицам на территории г.Челябинска. Порядок регулирует вопросы предоставления в аренду земельных участков для строительства без предварительного согласования мест размещения объектов; с предварительным согласованием мест размещения объектов; предоставления земельных участков для строительства в собственность; предоставления земли органам государственной власти и местного самоуправления, а также государственным и казенным предприятиям.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад