Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 17 июня 2004 г. N 66-П "Об утверждении Положения о проведении конкурсов по предоставлению в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром"

Обзор документа

17 июля 2004

gerb

Постановление Правительства Челябинской области от 17 июня 2004 г. N 66-П "Об утверждении Положения о проведении конкурсов по предоставлению в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром"

Обзор документа


     Постановлением утверждено Положение о проведении конкурсов по предоставлению в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром, а также форма договора о предоставлении в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром. Положение определяет общий порядок и условия подготовки, организации и проведения конкурсов по предоставлению территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром на территории Челябинской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад