Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы от 22 июня 2004 г. N 37/4 "Об утверждении Положения о специализированном жилом доме социального назначения для ветеранов войны и труда "Социальный дом ветеранов"

Обзор документа

10 июля 2004

gerb

Решение Челябинской городской Думы от 22 июня 2004 г. N 37/4 "Об утверждении Положения о специализированном жилом доме социального назначения для ветеранов войны и труда "Социальный дом ветеранов"

Обзор документа


     Решением утверждено Положение о специализированном жилом доме социального назначения для ветеранов войны и труда "Социальный дом ветеранов". Положение определяет единый порядок предоставления жилой площади и пользования ею в специализированном жилом доме социального назначения для ветеранов войны и труда. "Социальный дом ветеранов" предназначен для проживания одиноких инвалидов Великой Отечественной войны, ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда пожилого возраста, одиноких супружеских пар пожилого возраста, если один из супругов относится к одной из вышеуказанных категорий. Положение регламентирует вопросы предоставления жилья, организации обслуживания проживающих.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад