Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 25 июня 2004 г. N 290 "О создании межведомственной комиссии по противодействию нарушениям в сфере оборота объектов интеллектуальной собственности на территории Челябинской области"

Обзор документа

3 июля 2004

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 25 июня 2004 г. N 290 "О создании межведомственной комиссии по противодействию нарушениям в сфере оборота объектов интеллектуальной собственности на территории Челябинской области"

Обзор документа


     Постановлением утверждено Положение о межведомственной комиссии по противодействию нарушениям в сфере оборота объектов интеллектуальной собственности на территории Челябинской области. Положение определяет статус комиссии, круг стоящих перед ней задач, перечень прав, предоставленных комиссии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад