Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 28 ноября 2016 г. N 642-П "О Порядке осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера"

Обзор документа

10 декабря 2016

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 28 ноября 2016 г. N 642-П "О Порядке осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера"

Обзор документа


Определены полномочия по осуществлению регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от ЧС регионального, межмуниципального и муниципального характера.

Надзорные мероприятия должны организовываться в форме проверок (плановых и внеплановых, документарных и выездных). Их предмет - проверка полноты выполнения органами местного самоуправления, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями мероприятий по предупреждению ЧС.

В пределах своей компетенции уполномоченный орган принимает меры по ведению производства по делам об административных правонарушениях, рассмотрению обращений и жалоб организаций и граждан по вопросам обеспечения выполнения обязательных требований законодательства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад