Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 19 апреля 2004 г. N 176 "О проведении областного конкурса "Лучшая горнодобывающая организация Челябинской области"

Обзор документа

1 мая 2004

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 19 апреля 2004 г. N 176 "О проведении областного конкурса "Лучшая горнодобывающая организация Челябинской области"

Обзор документа


     Постановлено провести в 2004 году областной конкурс "Лучшая горнодобывающая организация Челябинской области", утверждено Положение о конкурсе. Областной конкурс проводится в срок с 20 мая по 25 июня 2004 года в целях совершенствования и развития горнорудного производства и увеличения объемов добычи полезных ископаемых в Челябинской области. Положение опрелеляет порядок организации и проведения конкурса, критерии определения пободителей конкурса.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад