Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 10 ноября 2016 г. N 494-П "Об утверждении Порядка предоставления целевой субсидии на обеспечение питанием детей из малообеспеченных семей и детей с нарушениями здоровья, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях"

Обзор документа

19 ноября 2016

gerb

Администрация Златоустовского городского округа


Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 10 ноября 2016 г. N 494-П "Об утверждении Порядка предоставления целевой субсидии на обеспечение питанием детей из малообеспеченных семей и детей с нарушениями здоровья, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях"

Обзор документа


Определен порядок расчета субсидии на питание для детей из малообеспеченных семей.

Целевая субсидия предоставляется муниципальным общеобразовательным организациям для обеспечения питанием учащихся из малообеспеченных семей и детей с нарушениями здоровья, обучающихся в учреждении.

Субсидия предоставляется на основании заключенного соглашения между МКУ Управление образования и молодежной политики ЗГО и учреждением.

В случае установления факта нецелевого использования субсидии, нарушения учреждением условий Соглашения, установления факта предоставления ложных либо намеренно искаженных сведений МКУ Управление образования и молодежной политики ЗГО обеспечивает возврат целевой субсидии в бюджет Златоустовского городского округа путем направления учреждению в срок, не превышающий тридцати календарных дней с момента установления нарушений, требования о необходимости возврата целевой субсидии. Учреждение производит возврат целевой субсидии в течение десяти календарных дней со дня получения требования о необходимости возврата целевой субсидии.

Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения сторон, возникшие с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад