Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 19 февраля 2004 г. N 69 "Об ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования Челябинской области в весенний период 2004 года"

Обзор документа

28 февраля 2004

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 19 февраля 2004 г. N 69 "Об ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования Челябинской области в весенний период 2004 года"

Обзор документа


     Постановлено ограничить движение по автомобильным дорогам общего пользования Челябинской области механическим транспортным средствам и транспортным средствам с разрешенной максимальной массой более 11 тонн с 1 апреля 2004 года до полного просыхания земляного полотна, но не более 45 суток. Движение по областным автодорогам механических транспортных средств и транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает нормы, указанные выше, осуществляется по разрешениям, выдаваемым главным управлением дорожного хозяйства Челябинской области на платной основе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад