Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чеченская Республика Постановление Правительства Чеченской Республики от 15 мая 2013 г. N 87 "О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 29 марта 2011 года N 26"

Обзор документа

22 июня 2013

gerb

Правительство Чеченской Республики


Постановление Правительства Чеченской Республики от 15 мая 2013 г. N 87 "О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 29 марта 2011 года N 26"

Обзор документа


Скорректировано Положение о Министерстве сельского хозяйства Чеченской Республики.

Функцией Министерства больше не является обеспечение участия Чеченской Республики в реализации единой государственной политики в области ветеринарии, лесного хозяйства и охраны объектов животного мира.

В полномочия Министерства теперь входят ведение учета сельхозтоваропроизводителей всех форм собственности, осуществляющих деятельность в области племенного животноводства, осуществление мероприятий по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей, участие в формировании государственного резерва сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, содержание в надлежащем состоянии государственных мелиоративных систем и отнесенных к государственной собственности отдельно расположенных гидротехнических сооружений и защитных лесных насаждений, анализ экономический деятельности подведомственных Министерству учреждений и предприятий, предоставление субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам и займам, полученным сельскохозяйственными организациями, на поддержку племенного животноводства и элитного семеноводства, обеспечение мобилизационной подготовки Министерства, контроля и координации деятельности подведомственных Министерству учреждений и предприятий по мобилизационной подготовке, а также иные полномочия, предусмотренные законодательством Российской Федерации и Чеченской Республики.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад