Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чеченская Республика Указ Главы Чеченской Республики от 26 января 2011 г. N 18 "Об образовании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории Чеченской Республики"

Обзор документа

12 марта 2011

gerb

Глава Чеченской Республики


Указ Главы Чеченской Республики от 26 января 2011 г. N 18 "Об образовании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории Чеченской Республики"

Обзор документа

На территории Чеченской Республики образовано постоянно действующее координационное совещание по обеспечению правопорядка при Главе Чеченской Республики.
Основными задачами координационного совещания являются: обобщение и анализ информации о состоянии правопорядка на территории Чеченской Республики и в муниципальных образованиях Чеченской Республики, а также прогнозирование тенденций развития ситуации в этой области; анализ эффективности деятельности территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации и территориальных органов иных федеральных органов исполнительной власти, органов Российской Федерации и органов местного самоуправления по обеспечению правопорядка в Чеченской Республике; разработка мер, направленных на обеспечение правопорядка в Чеченской Республике; организация взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Чеченской Республики и органов местного самоуправления муниципальных образований Чеченской Республики, а также указанных органов с институтами гражданского общества и социально ориентированными некоммерческими организациями по вопросам обеспечения правопорядка в Чеченской Республике.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад