Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чеченская Республика Закон Чеченской Республики от 8 октября 2020 г. N 59-РЗ "О внесении изменения в Закон Чеченской Республики "Об образовании в Чеченской Республике"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Парламент Чеченской Республики


Закон Чеченской Республики от 8 октября 2020 г. N 59-РЗ "О внесении изменения в Закон Чеченской Республики "Об образовании в Чеченской Республике"

Обзор документа


Чеченская Республика: обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся.

Обучающиеся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях Чеченской Республики обеспечиваются учредителями таких организаций не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием.

Обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов осуществляется в порядке, установленном органами местного самоуправления муниципальных образований Чеченской Республики.

Местным бюджетам могут предоставляться субсидии или иные межбюджетные трансферты из бюджета Чеченской Республики на организацию бесплатного горячего питания обучающихся в размере, порядке и на условиях, которые определяются Правительством Чеченской Республики.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад