Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Постановление Правительства Брянской области от 15 февраля 2021 г. N 50-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий производителям муки на возмещение части затрат на закупку продовольственной пшеницы"

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Правительство Брянской области


Постановление Правительства Брянской области от 15 февраля 2021 г. N 50-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий производителям муки на возмещение части затрат на закупку продовольственной пшеницы"

Обзор документа


Определены порядок и условия предоставления из областного бюджета субсидий производителям муки Брянской области на возмещение части затрат на закупку продовольственной пшеницы.

Целью предоставления субсидий является возмещение части затрат производителям муки на закупку продовольственной пшеницы.

Для получателей субсидий, использующих право на освобождение от исполнения обязанностей налогоплательщика, связанных с исчислением и уплатой налога на добавленную стоимость, возмещение части затрат осуществляется исходя из суммы расходов, связанных с приобретением продовольственной пшеницы, включая сумму налога на добавленную стоимость.

Главным распорядителем бюджетных средств, предусмотренных на выплату субсидий, является департамент, который организует работу по предоставлению субсидий на основании соглашений о предоставлении субсидий.

Сведения о субсидиях размещаются на едином портале бюджетной системы Российской Федерации (в разделе единого портала).

Производители муки, претендующие на получение субсидии, представляют в департамент заявление о предоставлении субсидии по установленной форме.

Приказ о приеме документов (начало и окончание срока приема документов) для получения субсидии размещается на официальном сайте департамента не позднее трех рабочих дней до даты начала приема документов.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад