Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Закон Брянской области от 29 мая 2020 г. N 47-З "Об объединении муниципальных образований, входящих в состав Стародубского муниципального района, с муниципальным образованием города Стародуб со статусом городского округа, наделении муниципального образования города Стародуб со статусом городского округа статусом муниципального округа и внесении изменений в отдельные законодательные акты Брянской области"

Обзор документа

4 июля 2020

gerb

Брянская областная Дума


Закон Брянской области от 29 мая 2020 г. N 47-З "Об объединении муниципальных образований, входящих в состав Стародубского муниципального района, с муниципальным образованием города Стародуб со статусом городского округа, наделении муниципального образования города Стародуб со статусом городского округа статусом муниципального округа и внесении изменений в отдельные законодательные акты Брянской области"

Обзор документа


Сельские поселения, входящие в состав Стародубского муниципального района Брянской области, объединяются с муниципальным образованием города Стародуб.

С 1 августа 2020 г. объединяются Воронокское, Десятуховское, Запольскохалеевичское, Меленское и Понуровское сельские поселения, входящие в состав Стародубского муниципального района с муниципальным образованием города Стародуб со статусом городского округа в Брянской области.

Границы муниципального образования, наделенного в результате объединения сельских поселений и городского округа города Стародуба статусом муниципального округа с 1 августа 2020 года, совпадают с границами утратившего с 1 августа 2020 г. статус муниципального образования Стародубского муниципального района и включают территории сельских поселений, утративших статус муниципальных образований с 1 августа 2020 г., и территорию городского округа города Стародуба.

В связи с этим внесены соответствующие изменения в Законы Брянской области "О наделении муниципальных образований статусом городского округа, муниципального района, городского поселения, сельского поселения и установлении границ муниципальных образований в Брянской области", "Об образовании городских административных округов, поселковых административных округов, сельских административных округов, установлении границ, наименований и административных центров административных округов в Брянской области", "О наименованиях представительных органов муниципальных образований, глав муниципальных образований, местных администраций (исполнительно-распорядительных органов муниципальных образований) в Брянской области".

Закон, за исключением его статей 6, 7, 8, вступает в силу через десять дней после его официального опубликования. Статьи 6, 7, 8 Закона вступают в силу с 1 августа 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад