Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Закон Белгородской области от 7 мая 2010 г. N 338 "О противодействии коррупции в Белгородской области"

Обзор документа

22 мая 2010

gerb

Белгородская областная Дума


Закон Белгородской области от 7 мая 2010 г. N 338 "О противодействии коррупции в Белгородской области"

Обзор документа

В целях регулирования правоотношений в сфере противодействия коррупции на территории Белгородской области Законом определены меры по противодействию коррупции в области, включающие в себя: разработку и реализацию областной программы противодействия коррупции; создание и функционирование Совета при Губернаторе области; осуществление антикоррупционного просвещения, образования и пропаганды; проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов; обеспечение доступа граждан к информации о деятельности органов государственной власти. Финансирование мер по противодействию коррупции в области осуществляется за счёт средств областного бюджета.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад