Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Постановление Правительства Белгородской области от 5 апреля 2021 г. N 127-пп "О льготах населению области на проезд автомобильным и железнодорожным транспортом на пригородных маршрутах к дачным и садово-огородным участкам в выходные и праздничные дни"

Обзор документа

17 апреля 2021

gerb

Правительство Белгородской области


Постановление Правительства Белгородской области от 5 апреля 2021 г. N 127-пп "О льготах населению области на проезд автомобильным и железнодорожным транспортом на пригородных маршрутах к дачным и садово-огородным участкам в выходные и праздничные дни"

Обзор документа


Для жителей Белгородской области установлен льготный проезд на маршрутах к дачным и садово-огородным участкам в выходные и праздничные дни.

С 10 апреля по 24 октября 2021 г. установлен льготный проезд жителей Белгородской области на маршрутах к дачным и садово-огородным участкам в выходные и праздничные дни. В автобусах пригородных маршрутов стоимость льготного проезда составит 50 процентов от стоимости проезда, а в железнодорожном транспорте общего пользования в поездах пригородной категории - 20 процентов от стоимости проезда с "0" по "6" зону включительно. Определен порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов на возмещение недополученных доходов на пригородных автобусных маршрутах, а также порядок возмещения недополученных доходов от льготного проезда в железнодорожном транспорте общего пользования в поездах пригородной категории к дачным и садово-огородным участкам в выходные и праздничные дни.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад