Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Постановление Правительства Белгородской области от 1 февраля 2021 г. N 30-пп "Об утверждении Положения об управлении культуры Белгородской области"

Обзор документа

13 февраля 2021

gerb

Правительство Белгородской области


Постановление Правительства Белгородской области от 1 февраля 2021 г. N 30-пп "Об утверждении Положения об управлении культуры Белгородской области"

Обзор документа


Определены полномочия управления культуры Белгородской области.

В новой редакции утверждено Положение об управлении культуры Белгородской области, в котором определены его полномочия, права и организация деятельности. Установлено, что управление культуры Белгородской области является органом исполнительной власти Белгородской области, осуществляющим в пределах своих полномочий реализацию государственной политики в сфере культуры и искусства. Управление возглавляет начальник управления, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Правительством Белгородской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад