Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Решение Белгородского городского Совета от 27 октября 2020 г. N 293 "О внесении изменений в решение Белгородского городского Совета от 24 марта 2020 года N 214 "Об установлении мер социальной поддержки врачам общей практики (семейным врачам)"

Обзор документа

7 ноября 2020

gerb

Белгородский городской Совет


Решение Белгородского городского Совета от 27 октября 2020 г. N 293 "О внесении изменений в решение Белгородского городского Совета от 24 марта 2020 года N 214 "Об установлении мер социальной поддержки врачам общей практики (семейным врачам)"

Обзор документа


Поддержка молодых врачей города Белгорода.

Расширен список врачей, принятых впервые на работу в областные государственные учреждения здравоохранения, расположенные на территории города Белгорода, которым полагается единовременная социальная выплата в размере 350 тысяч рублей. В частности, в список добавили ещё две категории молодых специалистов - участковых педиатров и участковых терапевтов, которые в настоящее время работают и обучаются в ординатуре по специальности "семейная медицина".

Решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад