Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Постановление Губернатора Белгородской области от 4 сентября 2020 г. N 117 "Об обучении лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа

12 сентября 2020

gerb

Губернатор Белгородской области


Постановление Губернатора Белгородской области от 4 сентября 2020 г. N 117 "Об обучении лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа


На территории Белгородской области будет организовано обучение граждан, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции.

Определены категории граждан, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции, в целях организации их профессионального обучения и дополнительного профессионального образования. В частности, к ним отнесены лица, находящиеся под риском увольнения, выпускники образовательных организаций и лица, ищущие работу.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад