Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Закон Белгородской области от 29 ноября 2019 г. N 425 "О внесении изменений в закон Белгородской области "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" (не вступил в силу)

Обзор документа

7 декабря 2019

gerb

Белгородская областная Дума


Закон Белгородской области от 29 ноября 2019 г. N 425 "О внесении изменений в закон Белгородской области "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" (не вступил в силу)

Обзор документа


Дополнены перечни полномочий Губернатора и Правительства Белгородской области.

Перечень полномочий Губернатора Белгородской области в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций дополнен полномочием по принятию решения об отнесении возникших чрезвычайных ситуаций к чрезвычайным ситуациям регионального или межмуниципального характера. Кроме того, перечень полномочий Правительства Белгородской области в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций дополнен полномочием по разработке и утверждению планов действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Белгородской области.

Закон вступает в силу с 31 декабря 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад