Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Постановление Контрактного агентства Архангельской области от 30 июня 2021 г. N 1-п "Об утверждении Регламента осуществления малых закупок с использованием подсистемы "Малые закупки Архангельской области" государственной информационной системы Архангельской области "Региональная информационная система управления закупками Архангельской области, интегрированная с единой информационной системой в сфере закупок"

Обзор документа

10 июля 2021

gerb

Контрактное агентство Архангельской области


Постановление Контрактного агентства Архангельской области от 30 июня 2021 г. N 1-п "Об утверждении Регламента осуществления малых закупок с использованием подсистемы "Малые закупки Архангельской области" государственной информационной системы Архангельской области "Региональная информационная система управления закупками Архангельской области, интегрированная с единой информационной системой в сфере закупок"

Обзор документа


"Малые закупки Архангельской области": порядок действий, выполняемых заказчиками в подсистеме.

Извещение о малой закупке формируется заказчиком в личном кабинете с помощью функционала подсистемы на основании опубликованного плана-графика на текущий финансовый год. К извещению прикладывается проект контракта, который должен содержать достаточное описание объекта закупки и условий, которые однозначно позволят определить поставляемый товар (работу, услугу) и его необходимое количество. Извещение публикуется заказчиком в подсистеме не менее чем за 2 рабочих дня до окончания срока подачи заявок на участие. Внесение изменений в опубликованное извещение не допускается. Доступ к заявкам предоставляется заказчику по истечении срока их подачи. Они должны содержать предложение о цене товара (работы, услуги), а также запрашиваемые в извещении документы. Срок рассмотрения заявок не может превышать 5 рабочих дней. Результаты оформляются протоколом малой закупки, размещаемым в подсистеме в день окончания срока рассмотрения заявок. Сведения о контракте с победителем, включаемые в реестр малых закупок, формируются заказчиком в течение 3 рабочих дней с даты его заключения.

Постановление вступает в силу с 30 июня 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад