Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

25 марта 2006

Постановление мэра г. Архангельска от 13 марта 2006 г. N 98 "Об утверждении Положения о городском координационном совете по делам инвалидов"


Обзор документа

     Координационный совет по делам инвалидов - постоянно действующий коллегиальный совещательный орган по формированию и проведению в жизнь социальной политики, программ, планов и мероприятий в сфере профилактики инвалидности, реабилитации инвалидов, обеспечения им равных с другими гражданами Российской Федерации возможностей в реализации конституциональных прав и свобод, а также связанным с этой сферой вопросам социальной политики.

     Координационный совет осуществляет свою деятельность на общественных началах. Состав Координационного совета образует председатель, его заместитель, секретарь и члены совета. Состав утверждается постановлением мэра города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.