Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Постановление Правительства Архангельской области от 18 июня 2019 г. N 316-пп "Об утверждении Порядка получения информации о наличии у граждан задолженности по уплате ежемесячных взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Правительство Архангельской области


Постановление Правительства Архангельской области от 18 июня 2019 г. N 316-пп "Об утверждении Порядка получения информации о наличии у граждан задолженности по уплате ежемесячных взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме"

Обзор документа


Утвержден Порядок получения информации о наличии у граждан задолженности по уплате ежемесячных взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

Государственное учреждение подает или направляет запрос региональному оператору либо владельцу специального счета на бумажном носителе или в форме электронного документа одним из четырех указанных в Порядке способов.

Запрос должен содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, в отношении которого запрашивается информация, адрес места жительства (места пребывания) гражданина, месяц, за который необходимо предоставить информацию.

Запрашиваемая государственным учреждением информация либо отказ предоставляется в течение пяти рабочих дней со дня поступления запроса.

Постановление вступает в силу с 21 июня 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад