6 июля 2002
Постановление Главы Администрации Амурской области от 19 июня 2002 г. N 409 "Об организации Службы общественных приемных Главы Администрации области в муниципальных образованиях городов и районов Амурской области"
Обзор документа
Утверждено Положение о Службе общественных приемных Главы Администрации области в муниципальных образованиях городов и районов Амурской области. Целью создания службы является организация более эффективной работы с населением, привлечение его к управлению общественными и социально-экономическими процессами, взаимодействие с органами власти всех уровней, своевременность рассмотрения обращений и инициатив граждан. Положение содержит основные задачи, права службы, организацию работы общественных приемных, порядок прекращения деятельности службы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад